В Геническе наградят лучших блогеров

Награждение лучших блогеров Геническа впервые состоится завтра в здании Генического районного совета.

Этот блогопроект реализуется при поддержке главы Генического районного совета Андрея Евстратова и туристическо-информационного портала Геническа и Арабатской стрелки sea-family.in.ua Натальи Стеценко.

Как сообщили организаторы проекта, их цель - способ поддержки позитивной активности в Интернете в соцсети Facebook (группа "Геническ и Арабатская стрелка") для распространения положительной информации об основных ценностях жизни – настоящем патриотизме, семье, любви и позитивного образа Геническа и Арабатки.

А порой и конструктивной критики... Без нее в настоящее время сложно представить Интернет как таковой.

Объединённые этим посылом, люди разного возраста, с разными увлечениями и вкусами соберутся вместе, чтобы пообщаться, обсудить планы на будущее и, конечно же, получить заслуженные награды.

В этом году ожидается, что свои награды получат три блогера, чьи публикуемые посты, материалы и фотоработы имеют разный художественный и технический стиль, уровень подачи информации и остроты тематики. Но все они актуальны и важны для нашего родного края.

Основные условия включения в список лауреатов - создание уникального контента, поддержание культуры ведения беседы и уважение остальных пользователей социальной сети. Так, в рамках проекта определили лучших: эффективного и "жизненного" блогера, лучший социальный блогопроект и фотоблогера, фотографии которого традиционно вызывают ажиотаж в соцсетях.

Итак, лучшими блогерами Геническа стали:

Алексей Войцеховский - самый эффективный блогер, раскрывающий актуальные проблемы в сфере туризма и общественной жизни Геническа и Арабатской стрелки.

Александр Стрюков - философ, пропагандист семейных ценностей, духовности и здорового образа жизни.

Сергей Волошко - фото-видеоблогер, ценитель женской красоты и красоты нашего края.

Организаторы уверены, у мероприятия появится много новых друзей, появится своя уникальная аудитория, которая с каждым разом будет только расти.

Пётр ВЕЛИЧКО

P.S. Награждение блогеров состоится 22 августа 2017 года в 09:30 в здании Генического районного совета.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон