Херсонских девчат лучше не обижать

Потому, что можно нарваться... на почитательниц бокса. Херсонские спортсменки завоевали две серебряных и четыре бронзовых медали на Кубке Украины по боксу среди женщин.

Всего на соревнованиях учувствовало 127 спортсменок со всех областей Украины и одиннадцать представительниц Херсонской области.

Людмила Курнос завоевала второе место в весовой категории +81кг среди элиты, а Турбуланова Анна в весовой категории до 64кг завоевала серебро среди молодежи.

В возрастной категории элита бронзу завоевали Дзядевич Любовь в весовой категории до 69кг и Бобер Виктория в весовой категории до 48кг.

Окша Любовь в весовой категории до 57кг завоевала третье место в возрастной категории молодежь, а Доброскок Ольга в весовой категории до 60кг завоевала бронзу среди юниорок.

Участвовали в соревнованиях спортсменки под руководством вице-президента Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Дмитрия Буленкова и главного тренера сборной Херсонской области по боксу среди женщин Игоря Стецюка, а также тренера Дмитрия Дзядевича.

«Бои были очень напряженные. Мы были настроены на призовые места, в некоторых весах - на золото. Но не всегда происходит так, как хотелось бы. Теперь наша задача - не расслабляться и работать над ошибками», - прокомментировал результаты нашей сборной вице-президент Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Дмитрий Буленков.

Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон