Яндекс исследовал сны херсонцев

Каждый месяц украинцы задают Яндексу около миллиона запросов, а жители Херсона – более 15 тысяч запросов, так или иначе связанных со снами.

Самый частый из них – [сонник]. Он входит в сотню самых популярных запросов украинцев наряду с социальными сетями и интернет-сервисами. А иногда добирается и до верхней десятки.

Наибольший всплеск интереса к сновидениям возникает в январе, в период святочных гаданий. Чаще всего херсонцы, как и остальные украинцы, пытаются узнать, как трактовать увиденное. Например, [к чему снится птенец совы] или [что если снится золотое кольцо]. Во сне видят и зверей – [к чему приснился козел], и еду – [к чему снится малина], и разнообразные события – [приснилось что мне предсказывают будущее]. Иногда сновидение описывают в общих чертах – [когда снится дождь], а иногда очень подробно, чтобы уж наверняка – [приснилось, что жена подарила мне красивые коричневые туфли].

Топ-10 снов, толкование которых украинцы ищут в Яндексе:

К чему снится...
1. беременность
2. рыба
3. свадьба
4. бывший парень
5. змея
6. парень, который нравится
7. кровь
8. море
9. секс
10. собака

В Яндексе ищут не только значение снов. Иногда пользователи хотят узнать, [что надо сделать чтобы приснился страшный сон] или [как сделать чтобы сон не сбылся]. А некоторые хотят научиться влиять на сны других – [как пробраться в сон человека] или [как сделать так чтобы человеку приснилось то что нужно мне].

Встречаются и такие запросы жителей Херсонской области о снах:

[почему я во сне очень медленно бегаю?]
[как сделать чтобы приснился эротический сон]
[если снится что твой любимый фотографируется с другой]
[мне приснилось что у моя подруга с кем-то целуется а у меня нет парня]
[что снится собаке]
[что значит если снится что в магазине на сдачу дают пуговицы]
[сонник к чему снится свекруха]

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон