Мангер: Руководство области поддерживает производителей Херсонщины

В этом председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер заверил Премьер-министра Украины Владимира Гройсманасегодня, 16 августа, во время посещения завода гофрокартонной продукции Dunapak Tavria.

После осмотра отремонтированной дороги "Олешки - Голая Пристань - Скадовск", высокопоставленный чиновник направился на завод гофрокартонной продукции Dunapak Tavria. Сопровождали Гройсмана первые лица области.

На заводе премьеру показали работу современного производственного комплекса по изготовлению гофрокартонной тары, где сегодня работают более 80 человек, познакомили с организацией труда на предприятии.

В свою очередь, Гройсмана интересовала техника безопасности, сотрудничество с таможней. И тут же Владимир Борисович подчеркнул, что никаких проблем с этой структурой у завода возникать не должно.

Председатель областного совета Владислав Мангер отметил, что руководство области тесно сотрудничает и поддерживает производителей Херсонщины, понимая их ключевую роль в развитии экономики региона.

По материалам Херсонского областного совета

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон