В Херсоне появился новый фонтан

Возле Днепровского райисполкома появился фонтан

В Днепровском райисполкоме продолжается работа по благоустройству территории перед административным зданием, сообщает пресс-служба мэрии Херсона. В здании исполкома находятся городские и районные управления и службы, и потому поток посетителей интенсивен, а учитывая тот факт, что в здании располагается Комсомольский ЗАГС – красивая, благоустроенная территория является особенно важной, чтобы молодожены могли сделать незабываемые фото на память.

Гордостью работников райисполкома является розарий, который в этом году пополнился яркими желтыми розами, вазоны с цветами, скамейки для отдыха. Не так давно начали создание альпинария, который назвали «Днепрохендж».

И вот теперь в этом месте появился свой фонтан! Стоит отметить, что все сделано руками и стараниями работников Днепровского райисполкома. Днепровский фонтан будет радовать горожан жаркими летними днями, станет местом фотосессий, а также напоминанием каждому, что для того, чтобы навести порядок возле своего магазина, офиса, подъезда, дома, не всегда нужны огромные денежные средства, главное -желание видеть свой город красивым и чистым!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон