Херсонские журналисты принимали поздравления

Сегодня, по случаю Дня журналиста, в стенах Дворца молодежи и студентов состоялось торжественное поздравление и награждение журналистов Херсонщины.

Со всех уголков области съехалось около сотни представителей СМИ, чтоб вместе отпраздновать профессиональный праздник, ну и конечно же получить благодарности и подарки за свой труд.

Желающих поздравить херсонских акул пера, было не мало. Так, с грамотами, подарками и словами благодарности выступили председатель областного совета Виктор Пелых, заместитель председателя облгосадминистрации Валентин Подвысоцкий, в.и.о. мэра Херсона Зоя Бережная, депутат областного совета Артем Кияновский, начальник управления кадрового обеспечения УМВД в Херсонской области Анатолий Калюжный и другие.

Кроме того, по итогу прошедшего года, ХОО НСЖУ наградило лучших журналистов Херсонщины, призеров различных региональных и всеукраинских творческих конкурсов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон