Новым начальником «транспортного цеха» Херсона будет Виркун

Кресло главного транспортника областного центра, наконец, перестанет быть вакантным

По информации издания, в конкурсе на должность начальника управления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи Херсона победила Марина Виркун, директор коммунального учреждения «Диспетчерская служба автоматизированного контроля за работой транспорта».

Второй кандидат на эту должность – Тарас Негруза, директор ЧФ «МИС» – отправлен в резерв.

Согласно поданной декларации, Виркун за прошлый год заработала 28,944 тысячи гривен – это зарплата на должности директора КУ. Она живет с матерью, и за 2016 год семья заработала 64,4 тысячи гривен. По имеющейся информации, новый главный транспортник Херсона должна приступить к обязанностям уже в ближайшие дни.

Напомним, предыдущий начальник гортранса Алиса Вербицкая переведена на должность руководителя управления коммунальной собственности Херсона.

До вступления в должность нового руководителя обязанности начальника управления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи выполняет экс-директор департамента ЖКХ Наталья Молнар – руководитель отдела дорог и замначальник гортранса.

Дарина СОШЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон