1 июня - День защиты детей!

ИА "Херсонцы" поздравляют родителей и детей с Международным праздником - Днем защиты детей.

Ведь неслучайно этот праздник отмечается в первый день лета, когда природа дарит солнце, тепло, цветы, а дети - цветы жизни, наполняют наши души светом, надеждой, смыслом и верой в будущее. Это самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Маленькому человеку нужны ласка, любовь, внимание и забота. Эти чувства есть в каждом из нас, и их проявление не требует специальных программ и финансовой поддержки.

Херсонцам есть чем гордиться - в нашем городе очень много умных и талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, математиков, победителей различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Раскрыть способности каждого ребенка, дать им возможность свободно учиться и развиваться - важнейшая задача нас, взрослых.

Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы наши дети росли счастливыми, умными, здоровыми и талантливыми. Пусть их всегда окружают доброта и понимание.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон