Херсонский морпорт показали "лицом"

Херсонский морской торговый порт запустил в сеть собственный промо-ролик. Своеобразную видео-презентацию ХМТП можно найти в соцсетях, а также на популярном видео-хостинге Youtube.

Руководитель ХМТП Андрей Соколов считает, что промо-ролики - это понятная для иностранцев форма показа предприятия "лицом".

"Ведь в большинстве случаев есть чем гордиться, но продемонстрировать всем и каждому деятельность изнутри не представляется возможным", - говорит Андрей Соколов.

- Мы смогли собрать в один короткий видеоряд много интересных фактов. С одной стороны, у херсонцев, безусловно, появится визуальное доказательство того, что им есть чем гордиться.

С другой стороны, тем, кто никогда не был в Херсоне, мы показываем и само предприятие, и современный подход к методам продвижения.

Ну, и самое важное - это способ "зацепить" внимание иностранных инвесторов и разбавить впечатление от банальных презентаций вот такой динамичной, конструктивной и внятной картинкой", - считает руководитель ХМТП Андрей СОКОЛОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон