В Геническ – в мобильном: «На море!»

В Геническе для туристов и местных жителей разработали новое мобильное приложение - "На море!».

Лето - это пора отпусков и массового туризма. Большинство людей предпочитает съездить на море именно в это время года, посетить разные уголки мира, понежится на теплом песке или с пользой для здоровья отдохнуть в Геническе и на Арабатской стрелке.

Многие отдыхающие и туристы предпочитают сами разрабатывать маршрут своего отдыха или добираться на море "своим ходом". Маршрут помогут проложить различные программы компьютера.

По интернету можно заказать билеты практически на любой вид транспорта, забронировать номера в гостиницах и просмотреть рейтинг самых популярных ресторанов.

Однако иногда в пути нужно срочно раздобыть какую-либо информацию и в этом поможет специальное мобильное приложение для путешественников, разработанное нашим партнером, предпринимателем Алексеем Войцеховским.

Любой современный смартфон и планшет на базе Android и IOS будет поддерживать это приложение, которое к тому же абсолютно бесплатно. Итак, рады представить первое мобильное приложение по отдыху в Геническе и на Арабатской стрелке "На МОРЕ!"

ОПИСАНИЕ

Основная функция «НА МОРЕ!» – предоставить Вам всю необходимую информацию об организациях, интересных местах, объектах инфраструктуры и туризма Геническа и Арабатской стрелки.

В удобном приложении Вы можете найти всю необходимую информацию. От погоды и расписания транспорта, до афиши мероприятий и каталога пансионатов и баз отдыха. База данных приложения постоянно обновляется и пополняется новыми объектами.

Теперь не нужно тратить много времени на поиск в интернете. Тщательно подобранный и упорядоченный по разделам каталог уже в вашем кармане!

ПРЕСС- РЕЛИЗ

Вы собираетесь на отдых в Геническ или на Арабатскую стрелку? Часто бываете здесь проездом или в командировках? Вы местный житель и желаете быть в курсе последних новостей и событий.

А так же иметь полный каталог предприятий, организаций и объектов города, с контактами и графиками работы? Вы предприниматель и желаете, чтобы о Вашем бизнесе узнало больше людей, которые целенаправленно ищут то, что Вы можете им предложить?

Возможности приложения:

- Все акции или скидки в нашем регионе

- Афиша событий и мероприятий региона

- Последние новости от ведущих местных новостных порталов

- Галерея фотографий Геническа и Арабатской стрелки с возможностью добавления своих фото

• Все веб-камеры Геническа и Арабатской стрелки.

- Прогноз погоды

- Вы можете предложить добавить свою организацию, фото, событие, акцию или объявление в приложение.

- Местные объявления

- Каталог «Где жить?» - поможет выбрать место для проживания

- Каталог «Куда сходить?» - расскажет о интересных заведениях и местах отдыха

- Каталог «Где купить?» - подскажет где приобрести интересующие товары

- Каталог «Услуги» - даст информацию о предоставлению любых услуг населению

- Каталог «Транспорт» - содержит расписание транспорта и полезную информацию для автомобилистов

- Пункт «Карта» - покажет в реальном времени на карте интересные места вокруг Вас.

В данный момент приложение находится на финальной стадии создания и уже проходит модерацию перед публикацией на сервисах AppStore (для IOS) и Google Play (для Android). Это займёт не много времени и мы дополнительно сообщим о старте публикации и разместим прямые ссылки на скачивание приложения.

Информация о дате, времени и месте проведения презентации приложения будет сообщена заранее.

КОНТАКТЫ

mts: 0509130253

kstr: 0960951616

e-mail: eurovegas1@gmail.com

skype: emperor 5-20

По материалам sea-family.in.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон