Херсонский нардеп опроверг "Новости Херсонщины"

Народный депутат от Херсонщины Сергей Хлань в социальных сетях частично опроверг информацию о своих оценках "тарифных протестов в Херсоне", деятельности коллег по парламенту и мэра Херсона

Напомним, вчера, 22 февраля многие херсонские СМИ распространили информацию с сайта "Новости Херсонщины" полученную, якобы, из "кулуаров Верховной рады":

"...очевидно, что Тимошенко и компания действую заодно с Кремлем, а сегодняшние протесты патриотических организаций координируются московскими кураторами. Их требования подрывают основы Украины.

Восхищаюсь действиями правоохранительных органов. Уверен, что они не допустят провокаций московских агентов».

Также планирую подготовить депутатский запрос в СБУ о проверке нардепа Одарченко на связь с лицами, о которых говорил Василий Сергеевич.

Сегодня в непростой ситуации призывы об отставке мэра Херсона – это не просто популизм, а смахивает на государственную измену".

P.S. Интересно, что Нардеп Хлань, в своём сообщении на ФБ, не счёл нужным опровергать первую часть "провокации" относительно Тимошенко и Одарченко...

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон