В Херсоне состоялся ежегодный новогодний карнавал на «Автопланете»

На этой новогодней неделе, 4 января 2017 года официальный дилер HYUNDAI и KIA «Автопланета» традиционно с радостью распахнул свои дверималеньким поклонникам марки HYUNDAI, KIA, JAC, GREAT WALL, BOSCH Service.

Около 400-х детей посетили Детский новогодний карнавал.

«Билеты было очень тяжело достать, отдельное спасибо Александру, который пригласил нас на мероприятие», - улыбается Аня, мама 5-летнего Вани.

Малыши окунулись в атмосферу волшебства, где познакомились с милой Зубной Феей, брутальным Пасхальным Кроликом и веселым Санта Клаусом, которые объединились, чтобы сорвать планы злодея Кромешника.

Работала и зона для самых маленьких с игрушками и горками, где можно было разрисовать новогодние картинки и превратиться в сказочных героев вместе с Микки Маусом, Человеком Пауком и свинкой Пепой.

«Для нас утренник на «Автопланете» стал ежегодным замечательным событием. Мы можем порадоваться тем искоркам счастья, которые загораются в глазах детей при виде елки, подарков, Санта Клауса. Спасибо организаторам за праздничное настроение, дети в восторге», - говорит Надежда, мама Кирилла и Игоря.

А вот изюминкой мероприятия был мастер класс от замечательного партнера Delonghi совместно Ассоциацией шеф-поваров Украины, во время которого детки раскатывали самую длинную пасту в Херсоне!

Традиционно полотном для детских отпечаток стали автомобили KIA Sorento и HYUNDAI Creta.

И пока одни увлеченно мастерили, другие позировали в фотозоне. И сразу же смогли забрать новогодние фотографии в рамках-открытках с собой в память о Новогоднем утреннике «Автопланеты».

Санта Клаус был очень благодарен деткам и щедро отблагодарил их новогодними подарками.

«Детский новогодний карнавал только для клиентов «Автопланеты» стал для нас доброй традицией. Мы стараемся подарить детям праздник, ведь их улыбки бесценны, - рассказал директор «Автопланеты» Дмитрий Харланов. - Ведь «Автопланета» - это тоже семья, и Вы навсегда остаетесь ее частью».

Атмосфера веселья, хорошего настроения и новогоднего чуда не покидала автоцентр в течение всего дня и зарядила приятными эмоциями на весь будущий год!

P.S. Официальный дилер HYUNDAI и KIA «Автопланета» выражает благодарность постоянным партнерам:

- УНИКА-страхование;

- Delonghi.

Автомобильный комплекс «Автопланета» уделяет пристальное внимание развитию наиболее успешных своих брендов, предлагая покупателям лучшие условия, и объединяет в себе:

- Автосалон HYUNDAI, KIA, JAC, GREAT WALL;

- Автосалон автомобилей с пробегом Trade-in;

- Станция технического обслуживания BOSCH Service;

- Круглосуточный шиномонтаж;

- Магазин автозапчастей BOSCH на все марки автомобилей;

- Центр кузовного ремонта - ремонт и покраска всех марок автомобилей по доступным ценам;

- Шинный центр «Автопланета» - продажа и обмен новой резины на б/у.

Ждем Вас по адресу:

Автомобильный комплекс «Автопланета»

г. Херсон, ул. Железнодорожная, 2-а

Тел.: (0552) 42-39-60, (050) 388 10 08

Сайт: autoplaneta.com.ua

Подписывайтесь на FB: HYUNDAI KIA

Подписывайте в Instagram: HYUNDAI KIA

Мобильное приложение: IOS ANDROID

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон