На Херсонщине полиция расследует незаконное завладение автомобилем

В Генический отдел полиции обратился 28-летний житель пгт Новоалексеевка. Мужчина рассказал, что неизвестный незаконно завладел его автомобилем.

Во время беседы с потерпевшим полицейские выяснили, что заявитель около 23:00 приехал в Геническ на собственном автомобиле "Шкода-Октавия" в один из баров. Там он поужинал с алкогольными напитками.

Как добрался домой, мужчина не помнил. Утром он не увидел во дворе своего автомобиля и вспомнил, что ездил на нем в районный центр, автомобиль оставил возле бара, а ключи – в замке зажигания.

По данному факту Генический отдел полиции начал уголовное производство по ст.289 Уголовного кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Проводится досудебное расследование.

Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о местонахождении автомобиля «Шкода-Октавия» темно-серого цвета, государственный номер ВТ 21-99 ВВ, и об обстоятельствах совершения данного преступления - просьба позвонить по номерам (098) 38-07-292, (095) 86-02-295 (дежурная часть Генического ОП) или «102».

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон