В Херсоне хотят отозвать депутата

Политическая партия «Оппозиционный блок» начинает процедуру отзыва депутата Херсонского городского совета Вячеслава Яременко.

Об этом сообщил источник в партии.

Известно, что уже арендован зал для собрания инициативной группы, которая должна собрать подписи за отзыв Яременко из совета.

«Эта процедура согласована в Киеве, так как уже точно известно, что Вячеслав Яременко принял решение переходить в новый политический проект Рабиновича, а это значит, что он не видит своего будущего с «Оппозиционным блоком», - рассказал собеседник.

Напомним, что в июле Вячеслава Яременко исключили из фракции «Оппозиционный блок» в Херсонском городском совете, а позже он был исключен и из партии.

Вячеслав Яременко работал 9 лет первым заместителем мэра Херсона Владимира Сальдо. В 2010-2015 годах был депутатом областного совета. В 2014 году баллотировался на должность городского головы от Партии Регионов. В 2015 году баллотировался от Оппозиционного блока.

По материалам сайта "МОСТ"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон