Осужденные навели марафет в Каланчакском районе

С приходом тепла сельские и поселковые советы Каланчакского района активно взялись за приведение в надлежащий вид территорий своих населенных пунктов.

К этой работе присоединились лица, осужденные к общественным работам и правонарушители, к которым применено административное взыскание в виде общественных работ. Об этом сообщает пресс-служба управления ГПтСУ в Херсонской области.

Всего 27 человек, в течение четырех месяцев текущего года занимались уборкой центральных улиц сел и поселков Каланчакского района (пгт. Каланчак, с. Мирное, с. Александровка, с. Каирка, с. Новоалександровка, с. Макаровка), парковых зон и скверов, благоустройством мемориалов и памятников воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Так, например, по инициативе жителей микрорайона «Партизан» вблизи поселкового дома культуры, установлен мемориальный комплекс «Вечный огонь» у обелиска погибшим воинам, который будет торжественно зажжен 8 мая. Активное участие в подготовке к празднику прилегающей территории приняли четверо подучетных уголовно-исполнительной инспекции.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон