В Херсоне состоится благотворительный концерт

14 декабря в 19:00 в херсонском The Double Club состоится благотворительный вечер-концерт от николаевского джаз-оркестра PERFORMANCE BIG BAND.

PERFORMANCE BIG BAND под управлением Владимира АЛЕКСЕЕВА - один из лучших джаз-оркестров Украины. Этот оркестр выступал на многих джазовых фестивалях и концертах, участвовал в десяти совместных международных проектах, аккомпанируя мировым джазовым звездам из США – Wayne ESCOFFERY, Benny BENACK III, Jazzmeya HORN, Allan HARRIS, Бразилии – Mausha ADNET, Германии – Karl FRIERSON (солист De-Phazz), Израиля – Jonathan VOLCHOK, России – Сергей МАНУКЯН и Украины – Трио Александра МУРЕНКО и MANSOUND.

14 декабря в Херсоне музыканты сыграют бессмертные, знаменитые мелодии таких групп, как: Битлз, Квин, Роллинг Стоунз, композиции Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Эллы Фицжеральд, Элвиса Прэсли, Стиви Вандэра и многих других.

Билет на концерт стоит довольно дорого – 1000 грн. (на двоих). Но всё дело в том, что эта сума – ваш благотворительный взнос, ведь музыкальный вечер проводится с очень доброй, хорошей целью - с целью обновления старого и приобретения нового современного оборудования в акушерское отделение областной больницы, в котором происходят тяжелые роды, в котором спасают новорожденных с угрозами для жизни.

Для того, чтобы приобрести оборудование, нужно 100. 000 грн. Поэтому, если у вас есть возможность, посетите вечер джаза, который принесет радость вам и поможет спасти тысячи жизней маленьких человечков!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон