Н.Томенко считает, что нардепы от Херсонщины еще не адаптировались

Сегодня, во время пресс-конференции, херсонские журналисты поинтересовались у народного депутата Украины (фракция ВО "Батькивщина"), Главы Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николая Томенко тем, кто из представителей Херсонской области в Парламенте, по его мнению, проявляет наибольшую активность.

Народный депутат сообщил, что знаком со всеми херсонскими нардепами, однако активной работы их он не заметил. По его мнению, представители Херсонщины просто еще не успели адаптироваться.

«С точки зрения моего анализа, они пока еще не адаптировались. Возможно, они внутренне перспективно работают, но внешних выражений я фактически не вижу», - отметил Томенко.

При этом, Николай Томенко также добавил, что возможно всему виной ситуация, сложившаяся в Верховном Совете, которая не дает возможности новичкам полностью реализовать себя.

«Такая работа, которая сейчас ведется в Парламенте, дает возможность только опытным депутатам себя реализовывать, а новым депутатам очень трудно попасть в настоящий характер дискуссии», - отметил киевский гость.

Напомним, в Верховном Совете работают наши земляки Федор Негой, Андрей Путилов, Николай Паламарчук (все — УДАР), Юрий Одарченко («Батькивщина»), Михаил Опанащенко, Николай Дмитрук, Владимир Сальдо (Партия Регионов), Ольга Михайленко (КПУ).

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон