Херсонцы увидели «Ангелов Цирка»

Кто сказал, что люди не летают? Посетите шоу нового поколения «Ангелы Цирка» и вы поверите в невозможное – утверждают в цирке «Кобзов».

Самый большой цирк Украины продолжает гастролировать городами страны, на данный момент он остановился в Херсоне.

В нашем городе цирк пробудет до 25 сентября, ( вчера, 22 сентября, состоялось первое шоу) так что у вас еще есть возможность увидеть выступления артистов собственными глазами и убедиться, что чудеса случаются!

Те херсонцы и гости города, которые вчера пришли на шоу нового поколения «Ангелы Цирка», на два с половиной часа окунулись в чарующий мир циркового искусства: это акробатика и иллюзия, клоуны и жонглеры, цирковые животные.

«Ангелы Цирка» - это грация и сила человека, мощь и ловкость животных. Сопровождается шоу современным световым и звуковым оборудованием, спецэффектами. Все это позволяет совершить невероятное путешествие туда, где фантазии и воображению нет предела.

«Ангелы Цирка» - это шоу нового поколения, поэтому на гостей данной программы ожидает сюрприз – человек-молния, который в Украине выступает впервые.

Самый масштабный цирк страны, цирк «Кобзов» ждет вас в Херсоне, не упустите свой шанс – это шоу, которое стоит увидеть!

Цирк «Кобзов» - всегда больше, чем просто цирк!


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон