Херсон фестивалит

Не знаете, как и где провести выходные вместе с друзьями или родными? Тогда, добро пожаловать на фестиваль REST IN KHERSON, который проходит 3-4 сентября в Потемкинском сквере.

Здесь очень много всего. Есть, что поесть, ведь на территории фестиваля расположено большое количество фуд-кортов, где продаются разнообразные вкусняшки: десерты, выпечка, кофе, натуральные сладкие воды, бургеры, мясо и т.д.

О херсонских модниках и модницах организаторы также побеспокоились, ведь в сквере, где проходит фестиваль есть масса дизайн-маркетов с дизайнерскими сумками, аксессуарами, одеждой.

Любители изделий hand made также не останутся без прекрасных приобретений. На REST IN KHERSON присутствуют херсонские мастерицы, предлагающие широкий ассортимент милых вещичек, игрушек, изделий из дерева на любой вкус.

Те кто, любит небольшой экстрим, посетив мероприятие, смогут протестировать сегвеи и автомобили.

Для детей также найдутся развлечения. Малышам специальные мастера сделают аквагрим, прокатят на уточках.

Ну, а, если ваши детишки хотят что-нибудь сделать своими руками, то для них работает зона с гипсартом (раскрашиванием фигурок любимых мультяшек, которые сделаны из гипса).

Предусмотрели организаторы фестиваля и развлекательную программу с розыгрышами, Стенд Ап, выступлениями кавер- и джаз-бендов, диджеев. Сегодня с показательными номерами выступили ученики школы карате.

Также порадовал херсонцев своим выступлением наш земляк, участник талант-шоу «Голос страны» Александр Господинов.

Известность Александру принес именно этот проект. Парень начал петь еще на втором курсе обучения в университете пищевой промышленности. Он выходил на центральные улицы и смотрел, как на него реагирует публика, а впоследствии даже получил приглашение выступать в некоторых заведениях. Александр сам пишет тексты и музыку. Сцена для него – это мечта, которая, как мы видим, уже начинает сбываться.

Завтра второй день фестиваля REST IN KHERSON! Не пропустите!

Наталия РОЖКОВАН
Фото автора

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон