Херсонская полиция призывает быть бдительными и законопослушными

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и немедленно сообщать информацию, которая поможет в обнаружении оружия или взрывных устройств

Просим обращать особое внимание на лиц, вызывающих подозрение, а также на предметы (сумки, коробки, пакеты) и автомобили, оставленные без присмотра в общественных местах.

Ни в коем случае не касайтесь их, не открывайте и сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету.

Немедленно обращайтесь в Главное управление Нацполиции в Херсонской области по телефонам: (0552) 45-90-01, 45-90-02 или набирайте «102».

Не позволяйте втягивать себя в ситуации, связанные с нарушением публичного порядка, уважайте друг друга и действуйте согласно действующему законодательству.

Полиция области постоянно проводит мероприятия по недопущению массовых беспорядков, провокаций или межнациональных конфликтов и принимает все необходимые меры, чтобы ситуация в Херсонской области и в дальнейшем оставалась спокойной и контролируемой.

Отдел коммуникации ГУНП
в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон