История о маленькой победительнице

Преподаватель новокаховской школы вокала "Music Lifestyle" Виктория Ориян поделилась удивительной историей маленькой Алены,которая победила страшную болезнь и сегодня своим примером вдохновляет тех, кто еще борется со своей болезнью.

– Недавно в нашу школу вокала Music Lifestyle обратился за помощью Благотворительный фонд "Фарби життя" г. Херсон и очень просил помочь девочке, Алене Яковенко, с подготовкой к ежегодному международному фестивалю благотворительности "Дари Добро" в г. Одесса, – рассказывает Виктория.

На этом музыкально-развлекательном проекте на одной сцене с профессиональными артистами из различных городов Украины выступают дети, которые стали героями по жизни!

Дети, которые прошли лечение в отделениях гематологии и онкологии, а также дети, которым были проведены сложные дорогостоящие операции.

Алене было 3 годика, когда она узнала, что у нее двусторонняя нефробластома, метастазы в легкое 4 стадии. С поддержкой мамы она перенесла 11 курсов химиотерапии и после пережитого она полна сил и энергии жить дальше. Она победила. Мы рады были помочь с подготовкой к фестивалю.

Не теряйте надежды, будьте победителями!

"Новая Каховка онлайн"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон