Андрей Путилов обратился к общественности

Глава Херсонского областного совета Андрей Путилов обратился к общественности с просьбой поддержать власть и вместе проверять качество выполнения ремонтных работ дорожного покрытия на Херсонщине.

Сегодня, 5 июня глава облсовета Андрей Путилов вместе с губернатором Андреем Гордеевым, инспектировали качество выполнения ремонта участка дороги протяженностью 3,2 км между сёлами Камышаны и Белозеркой.

Андрей Путилов отметил, что сейчас важно остановить поток перегруженных грузовых машин. Если этого не сделать, то эту дорогу просто-напросто уничтожат, и она станет такой, какой была до ремонта.

«Мы в свою очередь проводим работу с элеваторами, чтобы не принимали перегрузы, но самое главное в решении этого вопроса, конечно - позиция общественности. Мы должны понимать, что это бюджетные деньги, в виде налогов, которые мы платим в бюджет.

Это наши с вами ресурсы, которые вкладываются. А потом десяток таких перегруженных фур и все... - как вроде бы ничего и не делали», - говорит Андрей Путилов.

Он обратился к водителям и фирмам-перевозчикам - не допускать подобных инцидентов, а занять гражданскую позицию.

Анна СОКОЛЕНКО

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон