Устинов поблагодарил херсонцев за креатив

Спасибо огромное всем горожанам за многочисленные креативные предложения, связанные с размышлениями, как можно украсить троллейбусы ГКП «Херсонэлектротранс»,- написал в Facebook директор предприятия Егор Устинов.

- Я искренне благодарен за идеи и творчество, но, к сожалению, пока у нас нет возможности реализовать даже самый минимум.

На всё, как вы понимаете, нужны деньги. А практически все наши финансы безвозвратно уходят на погашение долгов, оставленных предыдущими руководителями предприятия.

Только за первое полугодие мы выплатили 1 816 508 грн. в счет погашения кредиторской задолженности. Помимо этого, 2 557 592 грн. забрали текущие налоги.

В течение мая-июня исполнительная служба трижды арестовывала счета предприятия, изымая оттуда все имеющиеся средства, которые также шли в счет погашения долгов. Таким образом, со счетов «испарились» 81 510 грн.

Учитывая все эти цифры, представьте, что мы умудряемся вовремя платить сотрудникам предприятия зарплату. А, кроме того, ещё и зарабатывать деньги. В целом, за полгода работы выручка предприятия составила 2 220 700 грн.

Как я вам и сообщал ранее, все заработанные нами средства идут на ремонт подвижного состава и ежедневную работу предприятия.

Так что, как видите, заниматься есть чем. Каждый день боремся за существование ГКП «Херсонэлектротранс», и спасибо всем, кто делает нашу жизнь чуточку проще, не добавляя нам работы и проблем.

Поэтому не обижайтесь, дорогие друзья, что не спешу хвататься за ваши креативные идеи. Поверьте, наступит время – и мы реализуем все задуманное!", - заверил херсонцев Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон