Путилов отпраздновал День Конституции вместе с херсонцами

Сразу два красивых праздничных мероприятия в Шуменском микрорайоне и микрорайоне Корабел прошли в Херсоне в День Конституции Украины при участии местных творческих коллективов.

В Шуменском микрорайоне праздничное настроение создавала группа «Лимузин». Здесь было много молодежи. «Спасибо за концерт, который вы подарили херсонцам», - обратился к группе «Лимузин» глава облсовета Андрей Путилов. Он поздравил всех херсонцев с праздником.

Глава облсовета уверен, что Конституция не должна быть формальностью, все, что в ней декларируется, должно неукоснительно выполнятся.

Путилов также поздравил с Днем Конституции тех, кто пришел на концерт областного Дворца культуры на спорткомплексе "Корабел".

Здесь показали класс творческие коллективы "Херсонські молодички", "Журавка", "Співочі барви", "Веселухи", "Червона калина", "Дніпровські передзвони".

Как отметил Путилов, Херсон может гордится такими яркими и талантливыми людьми, которые могут создать праздничное настроение людям разных поколений.

Татьяна СКОРОХОД

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон