Премьер – министр Украины общается с херсонскими журналистами – «напрямую»!

Стремительное развитие Интернет – коммуникаций уже сегодня позволяет журналистам общаться с первыми лицами государства напрямую – без местных начальников и их пресс-служб. Этим успешно пользуются херсонские журналисты, свободно общаясь в социальной сети «Facebook».

Например, вечером в пятницу 12 апреля Николай Янович сообщил редактору херсонского сайта «Херсонские вести» Игорю Трубаеву о том, что Первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов таки приедет в Херсон (визит планировался на 11 апреля, но был перенесен) в следующую пятницу 19 апреля и разберется с вопросами, которые поднимали местные журналисты.

Напомним, херсонские журналисты Игорь Трубаев и Евгений Белый просили Премьер – министра Украины Николая Азарова разобраться с ситуацией, которая сложилась на коммунальных предприятиях Херсона - КП «Дорожник» и КП «Херсонэлектротранс», где, по мнению журналиста, происходит «банальный «дерибан» бюджетных средств»

По материалам Интернет

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон