Ирина Билык выступила в Херсоне

Как всегда, феерично, красиво, чувствительно выступила в областном центре прекрасная и замечательная украинская певица Ирина Билык.

Поклонники Билык встретили ее очень тепло: вместе с любимой артисткой пели ее песни, постоянно аплодировали, задарили цветами. И это неудивительно, ведь творчество Ирины Билык, позволяет вместе с артисткой чувствовать, переживать определенные моменты жизни.

Красивая музыка и такие же красивые стихи – все это отлично получается в Ирины, а ее открытость, искренность постоянно притягивает зрителя и позволяет влюбляться в ее песни все больше и больше.

«Я обожаю эту сцену, потому что здесь я уже не помню, в который раз выступаю. Здесь живут мои родственники. Мне очень приятно, что в такое тяжелое время люди идут на концерт.

Если честно, то в Херсоне больше всего цветов – это значит, что этот город не перестанет меня любить никогда.

А дети, которые вышли на сцену, танцевали – все это говорит о том, что будущее в Украины есть и самое светлое.

Я с очень позитивным настроем возвращаюсь через три концерта домой», - рассказала Ирина Билык.

Отметим, что весь концерт проходил живьем.«Пока я смогу петь живьем, и хорошо петь – я буду это делать», - отметила украинская певица Ирина Билык.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон