Херсонским фотохудожникам предлагают найти «Молодое лицо Украины»

Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта объявляет Всеукраинский фотоконкурс под названием "Молодое лицо Украины".

Цель конкурса заключается в развития творческих способностей молодежи, популяризации творчества молодых художников в аспекте развития визуального искусства и утверждения патриотизма молодого поколения.

Проведение регионального тура запланировано на период с мая по сентябрь 2013 года.

Участие в фотоконкурсе может принимать молодежь в возрасте от 14 до 28 лет, количество фоторабот, представляемых участниками ограничено.

Работы допускаются всех фотографических жанров (портрет, репортаж и др.), cделанные за последние три года, по тематическим рубрикам:
- молодежь и государство;
- профессии для молодежи;
- талантливая молодежь Украины;
- украинское студенчество;
- досуг молодежи;
- выбор молодежи - здоровье;
- все разные - все равные;
- нас объединяет Украина.

Для участия в фотоконкурсе автор подает: фотоработы; заявку на участие в конкурсе (приложение 1); справку о творческих достижениях (оформляется в свободной форме и подается на бумажном и электронном носителях).

Информацию об участии в конкурсе и тематические фотоработы нужно присылать на адрес управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации (73010, г. Херсон, ул. Краснофлотская, 16; e-mail: 424778@ukr.net) до 10 сентября 2013 года.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон