На Херсонщине налоговые милиционеры снова "накрыли" одноруких бандитов

Уже несколько лет действует закон, который запрещает организацию азартных игр.Благодаря этому, с улиц исчезли игровые автоматы, к которым имели доступ все желающие поиграть. Но, к сожалению, жажда легкой наживы толкает некоторых дельцов на новые хитрости.

По информации пресс-службы ГНС г. Херсона, на днях сотрудники налоговой милиции города получили информацию, что клиенты местного кафе могут "развлечься и заработать" на игровых автоматах. И действительно, при беседе с налоговыми милиционерами оператор и посетитель этого кафе подтвердили осуществления в заведении игорного бизнеса. А во время обыска помещения милиционеры обнаружили и изъяли 10 игровых автоматов ориентировочной стоимостью 50 тысяч гривен.

Обращаем Ваше внимание - незаконным является не только организация игорного бизнеса, но и участие в азартных играх. Будьте сознательными и ответственными, а о фактах деятельности подпольных игорных заведений сообщайте милиционерам.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон