Голосование с топором на Херсонщине признали хулиганством

Привлечением к административной ответственности за мелкое хулиганство закончился для жителя Цюрупинска визит на избирательный участок для голосования.

Накануне он с молодой женой веселился на пригородной базе отдыха, и для сбора дровишек на костер для пикника одолжил у матери топор...

Изрядно «накушавшись» горячительных напитков пара отправилась домой, но по дороге решила отдать гражданский долг, и вместе с этим топором явилась на один из местных избирательных участков.

По свидетельству очевидцев, необычный визитер был настроен мирно, и соглашался поставить топор в угол, пока заполнит бюллетень, и опустит его в урну. Но избирательная комиссия на такой компромисс не пошла, и бюллетени парочке не выдала.

Супруги принялись скандалить, и в итоге очутились в милиции. После составления протокола их отпустили, а топор изъяли. Придется хулигану покупать маме новый инструмент.

Сергей ЯНОВСКИЙ

На фото Маргариты Коваленко: тот самый топор...

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон