В Цюрупинске будет полный список кандидатов в мэры

Об этом сегодня, 23 октября на брифинге для журналистов сообщил действующий городской голова Цюрупинска Василий Плотников

Василий Фадеевич рассказал, что все суды по поводу снятия его кандидатуры с регистрации пришли к одному решению: "Все суды пришли к тому, что народ должен выбирать себе мэра из полного списка кандидатов. В Цюрупинске шесть кандидатов на пост городского головы, и как бы кому не хотелось остаться без основного конкурента – в законном поле ничего не получилось.

Я понимаю, что некоторые стараются принимать и не очень законные методы, используют всевозможные политтехнологии, чтоб устранить меня, на это я заявляю: после выборов жизнь будет продолжаться, и каждый всегда в ответе за свои поступки, если даже не перед людьми, так перед Богом.

Спасибо цюрупинчанам за поддержку. Я не отхожу от своего жизненного принципа: «Зроблене – залишиться!», поэтому всех прошу присоединяться и 25 октября сделать свой выбор, - заявил Василий Плотников.

Агния ДОБРОВОЛЬСКАЯ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон