Голова может остаться без тела…

Угадайте с одного раза, что сделал г-н Христич в первую очередь после того, как принял присягу? Угадали! Он отправился в типографию «Стар», где идет подготовительный процесс по выпуску бюллетеней, и остановил его.

Мотивируя это тем, что: «Мы не знаем, куда ставить фамилию Сальдо. Мы обращаемся к ЦВК за разъяснением».

Похоже, что ответ на вопрос, который я поставил в материале: «Голову замінили! Чи буде тулуб рухатися?» на кого Юрий Петрович будет работать, он дал сразу.

Судя по тому насколько сейчас загружена ЦВК, то ответ в одну минуту не дадут. А если и дадут, то г-н Христич не очень-то будет спешить с созывом заседания комиссии.

В соответствии с имеющейся информацией (хорошо информированные источники в ЦВК), именно Херсонская ТИК в ходит в тройку самых проблемных в Украине, и на сегодня она одна единственная, кто категорически срывает процесс производства бюллетеней.

Может Христичу так и не придется по-управлять «телом» Комиссии. Не ровен час уже сегодня ЦВК и Юрия Петровича и его «коллег» переведет в категорию «распущенные»!!!

Сергей ОСОЛОДКИН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон