Достижения херсонских педагогов

Херсонская академия непрерывного образования совместно с УВК «Школа гуманитарного труда» подготовили и издали учебно-воспитательное пособие для учителей английского языка «Life Safety Skills» (навыки безопасности жизнедеятельности).


Впервые в Херсоне о безопасной жизнедеятельности детей разных возрастных групп дома, в общественных местах и на дороге рассказано в специальном учебном пособии на английском языке.

В УВК «Школа гуманитарного труда» школьники изучают английский язык по оригинальным учебникам британских издательств, поэтому и пособие составлено на языке, на котором разговаривают англоязычные люди, но адаптированном под уровень учащихся.

Составители нового учебного пособия:

Гора Т.В. – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры теории и методики преподавания гуманитарных дисциплин (Херсонская академия непрерывного образования Херсонского областного совета);

Скабелина Т.М. – учитель английского языка высшей категории, учитель-методист (Школа гуманитарного труда Херсонского областного совета).

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон