Херсонцы, встречайте реп-легенду!

Уже в эту пятницу, 9 октября у всех херсонских поклонников брутального и мощного уличного репа будет возможность посетить эксклюзивный концерт титана реп-культуры всего пространства СНГ, Сереги!

Кто из нас не напевал строки «черный бумер, черный бумер, под окном катается...» из песни тогда еще молодого, начинающего белорусского репера. Именно хит «Чёрный бумер» сделал хип-хоп исполнителя по-настоящему знаменитым.

Серёга уже довольно таки давно и уверенно занимает свою нишу, как в белорусском, так и в украинском, и в российском шоу-бизнесе. Но, несмотря на долгие годы своей творческой деятельности, репер не престает радовать своих фанов всё новыми и новыми треками, полными свежих битов и рассуждений о жизни, любви, дружбе.

В 2014 году Серёга выпустил свой пятый альбом «50ОТТЕНКОВСЕРОГО». Альбому дали метку «не формат», но это не помешало экранизировать пять композиций из альбома, а именно: «Лють», «Твой любимый клоун», «Мой райдер», «Killing Me Softly (OST Гаджьо)», «50 оттенков Серого».

В сентябре 2015 года Серега представил свой очередной авторский новый проект под псевдонимом Полиграф ШарикoOFF. В него входят юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса.

Помимо записи новых хитов и съемок видеоклипов, артист участвует в талант-шоу в качестве судьи. С 2010 года он стал членом жюри проекта «X-фактор Украина», продюсировав команду «Коллективы», в 2011 году — команду «Старше двадцати пяти», в 2012 году — команду «Парни», 2013 году — команду «Девушки».

Кроме этого, за плечами Серёги основанная им российская компания звукозаписи KingRing, специализирующаяся на выпуске рэп-музыки, награды «Золотой граммофон», МУЗ-ТВ, MTV Russia Music Awards.

Напомню, что концерт Серёги состоится в The Double Club в 22:00.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон