Лидеры «Оппозиционного блока» в Херсоне поздравили ветеранов

Как известно, во всем мире 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Но в нашей стране в этот день отмечается еще один замечательный праздник: День ветерана Украины.

Херсонскому судостроительному заводу за его долгую историю отдала свою энергию и трудолюбие не одна тысяча херсонцев. Но, даже выйдя на пенсию, заводчане всё равно тесно связаны со своим родным предприятием – они знают, что здесь их рады видеть всегда.

В честь Дня ветерана состоялась встреча ветеранов судозавода с генеральным директором Судостроительного холдинга СМАРТ МАРИТАЙМ ГРУПП Василием Фединым. Выразить свою благодарность людям труда также пришли его коллеги по партии «Оппозиционный блок» - Вячеслав Яременко и Егор Устинов.

В своем выступлении В.Федин подчеркнул: «На протяжении последних лет наш завод не может похвастать увеличением своих производственных мощностей. Мы, как и вся Украина, находимся в очень трудном экономическом положении. И пока власть будет наплевательски относиться к отечественным предприятиям, цифры производительности будут только падать.

Тем не менее, Херсонский судостроительный завод никогда не забывал о своих работниках. Мы прилагаем все силы, чтобы организовывать новые рабочие места для молодых херсонцев и экономически поддержать наших уважаемых ветеранов. Ведь именно благодаря вам, дорогие заводчане, имя ХСЗ известно во всем мире. В свою очередь, мы будем добиваться от власти обратить, наконец, внимание на рядовых граждан, на их нужды, на их беды».

Творческую часть встречи взял на себя самодеятельный ансамбль «Корабелочка», который поздравил всех присутствующих с Днем ветерана Украины своими музыкальными номерами.

Татьяна САФОНОВА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон