Михаил Опанащенко подарил детям праздник!

Художественная гимнастика - самый красивый вид спорта! И с этим спорить бесполезно! И вот уже в 6-й раз южный город Херсон становится центром не только красоты и грации, но и борьбы за наивысшие ступени пьедестала почета на самом высоком уровне!

В этом году открытое первенство ДЮСШ№6 "Звёздочка Таврии - 2015" собрал около 300 участниц со всей Украины, а также Молдовы и Кипра. Конкуренция была высочайшая: принимали участие чемпионки Украины, а также победители и призеры крупнейших международных турниров.

Соревнования прошли на высочайшем уровне. Большая заслуга в этом всей команды организационного комитета, а также партнеров и спонсоров, ведь без их поддержки ничего этого б не было. Огромное спасибо Михаилу Опанащенко и его жене Алене, за то, что подарили детям незабываемый праздник!

Это тот случай, когда человек не только обещает на словах(как это почти всегда бывает с нашими чиновниками и просто высокопоставленными людьми!!!), но и делает!!! И в этот раз даже больше, чем планировалось!

Мы не в первый раз имели дело с Михаилом Владимировичем, и уже в который раз убеждаемся, что это человек слова, на которого можно положится и который поможет во всем, особенно в тех вопросах, которые касаются детей!

Алина КУЕВДА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон