Херсонцы, поспешите на «Happy Family Fest»!

Вот и пришли выходные, пора всей семьей отдохнуть от суеты серых будней, проблем и напряженности. Что же может быть лучше, чем отдых на свежем воздухе?Да еще и, когда есть развлекательная программа? Хотите провести два незабываемых дня веселья? Тогда вам дорога в Потемкинский сквер!

Сегодня там стартовал первый семейный «Happy Family Fest». Проходит данное мероприятие при поддержке городского головы Владимира Миколаенка.

Длится этот фест будет с 29 по 30 августа, с 10:00 до 22:00.

Что же интересного подготовили для вас организаторы? Для любителей кино под открытым небом специально подготовлен летний кинотеатр, где все желающие смогут насладиться фильмами, сидя прямо на траве.

Маленьких гостей ждет яркая шоу-программа с танцевальными мастер-классами, ярким мастер-классом по росписи пряников, аниматорами, шоу мыльных пузырей; с помощью аква-грима они с легкостью превратятся в любимого героя: будь-то супер-герой, феечка, принцесса, или симпатичный зверёк.

Взрослых посетителей партнеры фестиваля угостят свежими и вкусными суши, фирменными сэндвичами, проведут дегустацию вин, мастер-класс по дефиле. У них будет возможность насладиться ароматными и вкусными кальянами (с 17:00).

Также все гости смогут посетить фотовыставку на тему «Семья».

Кроме этого, на фестивале будет красивая фото зона в стиле "Hello Kitty", где все желающие сделают прекрасные фотографии на память. А если вы без ума от всем известных героев мультика Миньонов, у вас будет возможность вместе с вашими детишками сфотографироваться с этими забавными существами в фото зоне с 18.00.

Программа насыщенная и очень интересная! Скорей берите всех членов своей семьи и айда в Потемкинский сквер!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон