Херсонцы хвалят работу городских властей

Просто молниеносной оказалась реакция властей нашего города на фото материал «Блеск и нищета дворов Херсона», который размещён в фото-рубрике сайта "Херсонцы" сегодня утром.

Там, где блистающий под августовским солнцем роскошный автомобиль был запечатлен на фоне мусорных куч вокруг забитых до отказа отходами контейнеров в одном из дворов вблизи площади Ганнибала.

Так вот, уже к 13.00 следующего дня все было увезено, убрано, подметено, а оставшийся мусор аккуратно сложен в тщательно вымытые контейнеры!

Городские власти, на этот раз, сработали очень оперативно и наглядно продемонстрировали свое внимание к потребностям жителей, которые сегодня всерьез обеспокоены увеличением количества отходов и ограниченными возможностями их вывоза и утилизации.

А херсонцы воочию убедились, что мэрия города уверенно держит руку на пульсе и ведет непрерывный мониторинг СМИ с целью оперативного устранения, выявленных жителями города недостатков.

Такая позиция власти снискала уважение. "Херсонцы" и впредь готовы оказывать содействие городской власти, чтобы хоть как-то улучшить облик нашего любимого города.

Уважаемые жители Херсона, будьте бдительны, не проходите мимо мусорных куч, фиксируйте их на видео и фото носители, распространяйте в социальных сетях, а главное НЕ СОРИТЕ, не поддавайтесь свинским настроениям, побеждайте мусорный ветер и наш любимый город обязательно станет чище!

Ростислав БЯНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон