Херсонцев приглашают отпраздновать День Независимости на Фабрике

Сколько же ей уже? 24? Слава Богу, совсем уже взрослая и независимая стала, родная наша, красавица Украина!

День рождения полагается отметить шумно, весело, в кругу близких и друзей. По всему Херсону будут звучать песни и музыкальные композиции в ее честь, а мы, ее дети, оденем все самое нарядное и красивое, чтобы порадовать ее.

Праздник для херсонцев устроят и в ТРЦ «Фабрика». Начнется он 24 августа в 16:00 (на 3-ей очереди). Так как все в этот день посвящается нашей родине, то и развлекательная программа будет тематической: выступят народные коллективы, гости будут участвовать в конкурсах, связанных с Украиной, ее обычаями, традициями и историей.

Зрителей порадует лига силового спорта Херсонской области, которая подготовила выступления «Казацкие забавы». Вы тоже сможете поучаствовать в этих соревнованиях, если, конечно, казацкой силы у вас не отбавлять.

Также, пройдет традиционный фото-квест, победители которого не останутся без подарков.

День Независимости Украины – праздник народный, а значит, и семейный. Поэтому дружные украинские семьи ожидают конкурсы и викторины. В конце соревнований будет определена семья, члены которой лучше всех, поддерживая друг друга, пройдут это испытание.

Маленьким украинцам тоже не придется скучать: они смогут собственноручно, с помощью мастеров, создать патриотичные браслеты в цветах нашего флага, а также принять участие в играх и конкурсах со сладкими наградами.

Финалистки регионального конкурса красоты «Южная Королева 2015» покажут зрителям хореографические номера с национальными нотками.

Ну, а закончится мероприятие небывалым зрелищем: в небо запустят огромный украинский флаг из воздушных шариков, на которых каждый желающий напишет свое желание. (18:00 на парковке ТРЦ «Фабрика», 2-ая очередь).

Если вы не любите участвовать в конкурсах или соревнованиях, но хотите получить подарок, вам просто нужно прийти на праздник в вышиванке или национальной символике!

Празднуем именины нашей любимой Украины вместе!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон