Всеукраинский фестиваль «День Полноценного Питания – 2015» на Херсонщине

В наши дни в моду уже давно вошло правильное питание, здоровый образ жизни. Иногда, правда, попытки соблюдать все указания диетолога сводятся к крайней степени фанатизма.

Так, подсчитывание калорий и углеводов приравнивается к «не убей, не укради». Но всё же, есть в этом здравое зерно, если к делу подойти с умом и чувством меры.

Даже Сократ говорил: «Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить». И это правильно: мы должны задумываться о том, что иной раз кладем себе в тарелку.

Если вы не знаете, как начать правильно питаться, то не упустите шанс побывать на Всеукраинском фестивале «День Полноценного Питания – 2015». Данное мероприятие пройдет 15-16 августа в эко-деревне «Радуга» (Цюрупинский р-н). Организатором фестиваля выступил Алексей Урсуленко, известный своей любовью к здоровому образу жизни. Его булочки из цельнозерновой муки, со смородиной и абрикосами, без грамма сахара трудно забыть. Что тут скажешь, здоровое питание, как и красота, требует жертв.

Надо отметить, что «день Полноценного Питания» в этом году будут проводить уже в третий раз. В 2014 он состоялся 27 сентября и даже дал свои плоды: после участия в фестивале профессора Харьковского университета питания и торговли Евлаш В. В. И Потапов В. А. провели 9 июня 2015 года Всеукраинский научно-практический семинар «ПРОБЛЕМЫ ПОЛНОЦЕННОГО ПИТАНИЯ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ И ХРАНЕНИЯ» в г. Харькове.

Что же вы сможете почерпнуть для себя из этого фестиваля? Организаторы обещают, что вы:

- узнаете о новом образе жизни и питания

- познаете методы оздоровления

- научитесь готовить простые, но полезные и полноценные блюда

- откроете для себя новые способы, как избавиться от болезней только лишь с помощью смены питания и образа жизни, исключая все лекарства

- посетите эко-строения в деревне «Радуга» и узнаете секреты их строительства. Также у вас будет возможность полакомиться вкусными яствами, поучаствовать в хороводах и оздоровительных практиках, посетить развивающие и познавательные занятия для детей.

Стоимость билета для одного человека – 150 грн. за 2 дня, включает участие во всех мероприятиях, завтрак и обед 15 августа. Контактный телефон: (050) 494 – 08 – 76.

Наталия РОЖКОВАН

P. S. Здорово жить не запретишь!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон