В Скадовске завершилась «Битва за море»

В курортном Скадовске завершился, ставший уже традиционным, фестиваль молодежного танца "Битва за море!"

Всеукраинской брейк-данс фестиваль с каждым годом набирает новые обороты, ведь это не просто танцы, а целый динамичный мир особого молодежного общения, необъятных движений и неповторимых хореографических возможностей.

Участников фестиваля поздравил первый заместитель городского головы Скадовска Олег Сокольчук. Он сказал, что не случайно фестиваль проходит именно в Скадовске уже шестой раз, - молодежное движение живет и творит именно здесь, где можно общаться с друзьями, в городе, где уважают творческих и талантливых.

И в этом году Скадовский городской совет приготовила призы для лучших участников. Мира, энергии и позитива в жизни пожелал всем Олег Сокольчук. Ведь атмосфера во время фестиваля была действительно очень позитивной, когда рядом дружно соревновались белорусы, русские и украинцы.

В этом году соревнования брейк дансеров проходило на территории развлекательного комплекса "Майами", вход был свободным для всех желающих. С полтысячи болельщиков горячо поддерживали своих кумиров.

Фестиваль не прощается с участниками и зрителями «Битвы за море» - до новых встреч в Скадовске!

Наталия ТАНГЕЛ
Скадовск

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон