Гараж для военкома - во дворе дома

Жители дома по улице Энтузиастов,4-А были возмущены намерением (и началом работ) Каховского военного комиссара, поставить гараж на придомовой территории.

Он заявил своим соседям, что гараж ему необходим в виду его профессиональной деятельности и на это есть согласие городского головы.

- Гараж будет расположен в зеленой зоне, под нашими окнами, там, где должны расти цветы, кусты, деревья. Оставлять автомобиль у подъезда – пожалуйста, никто непротив. Но ставить гараж? Завтра его примеру последуют и другие... Во что тогда превратится наш двор? – высказывают свое негодование жильцы дома. Кстати, они собираются создать ОСББ, взять дом на обслуживание и у них сейчас говорит чувство хозяина этого дома, возмущенного подобным самоуправством и произволом.

С их же слов стало известно, что военком подал в исполком заявление с просьбой поставить гараж. Но разрешения нет, а плиты уже лежат.

"Каховские новости"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон