Херсонцам предлагают кино и душевные беседы

Возможно, вам надоело смотреть телевидение, эти пустые сериалы, бесконечные ток-шоу и новости-страшилки? Хочется чего-нибудь более глубокого и со смыслом? Тогда эта новость для вас.

Мало кто знает, но в нашем городе существует киноклуб «Режиссер.Орг». На первый взгляд, он может показаться довольно таки необычным, а в какой-то степени, даже странным. Ведь здесь собираются зрители и кинотворцы не только для просмотра фильмов, но еще и для душевной беседы.

Сама программа фильмов немного нестандартная:

1-ый четверг месяца – новые украинские короткометражки,

2-й четверг месяца – украинская киноклассика,

3-й четверг месяца – кинотерапевтическая группа,

4-й четверг месяца – премьеры херсонских фильмов.

Сегодня вот, например, в 18:30 в киноклубе соберется кинотерапевтическая группа и обсудит тему «Конфликты в моей жизни». Участники данного мероприятия смогут не только посмотреть кино с глубоким смыслом, но и побеседовать с профессиональным психологом Александром Ячменевым и найти ответы на волнующие их вопросы.

Находится киноклуб «Режиссер.Орг» на ул. Ушакова, 34, цоколный этаж PanGeo (рядом с винным магазином Таврия, напротив банка Аваль). Телефон: 095 826 92 88.

Всё необычное и неизведанное всегда вызывает интерес и привлекает внимание. Может, и эти киносеансы понравятся вам?

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон