Милиция охраняет общественный порядок в Херсоне

Жители Херсона уже имели возможность оценить на улицах города работу дополнительных пеших патрулей из числа сотрудников Управления МВД и ветеранов АТО. Ежедневно милиционеры за счет личного времени вместе с бойцами охраняют общественный порядок.

Вчера вечером к составу пеших патрулей присоединились заместитель начальника УМВД и руководители отраслевых служб Управления. В районах Херсонщины на охрану правопорядка вышли начальники служб районных отделов милиции.

Эти дополнительные патрули направляются в густонаселенные и наиболее сложные в плане оперативной обстановки кварталы (где регистрируется больше краж или грабежей).

- Основная цель патрулирования улиц города и районов – это укрепление правопорядка, предупреждение преступлений и правонарушений в общественных местах. Также ни одно сообщение граждан не остается без нашего внимания, - отметил Илья Кива. – Все патрули осуществляют охрану правопорядка в тесном взаимодействии друг с другом. При необходимости на место вызывается дополнительный наряд милиции.

Пресс-служба УМВД Украины
в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон