Фестиваль «Покажи талант миру» в Лазурном

Какое же большое количество талантливых людей живет в нашей стране! Меня всегда это удивляло и поражало. Ведь сколько не придумывай телевизионных талант-шоу, каждый год приходят всё новые и новые участники.

И поют, и танцуют, и рисуют, и фокусы показывают. Всех способностей и не перечесть.

Для того чтобы поддержать юных и не совсем юных дарований, в Украине проводится множество фестивалей. Один из таких – «Покажи талант миру». В нем участвуют талантливые люди всех возрастов и проявляют себя в различных жанрах.

В этом году финал популярного проекта состоится 1 августа в п. Лазурное, Херсонской области. На гала-концерте выступят победители отборочных туров.

Также перед началом этого действа состоится полуфинал среди тех участников, которые не могут приехать на отбор в Киев, так как это очень накладно. Вы, кстати, тоже можете показать свой талант в полуфинале, и чем черт не шутит, выйти в финал, а может даже и стать лауреатом конкурса! Для этого вам нужно подать заявку на участие (страница проекта : http://vk.com/club79000342).

Большая гала-сцена и признание зрителей ждет вас!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон