В Херсоне появилась «Солидарность» с Ляшко

В центре Херсона наряду с агитационными палатками «Радикальной партии Олега Ляшко», появился «пункт агитационной раздачи» партии «Блок Петра Порошенко - Солидарность».

Агитаторы пропрезидентской политсилы активно раздают горожанам несколько разновидностей свой газеты с материалами, декларирующими позитивную работу «президентских партийцев» на территории Херсонской области.

Вспоминая один из крылатых предвыборных лозунгов Петра Алексеевича «Жити По-Новому», отмечают наблюдатели, раздаваемые партийные издания наоборот свидетельствуют о старых подходах...

Как и в преддверии предвыборной парламентской компании прошлого года, когда практиковалась кандидатами от БПП агитация без указания исходных данных, так и сейчас, пользуясь тем, что официальный старт местным выборам еще не дан, газета, которую раздают по Херсонщине, не содержит никаких исходных данных.

Политическая Херсонщина

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон