На Арабатской стрелке стартовал международный фестиваль "Тавале"

В этом сезоне Арабатская стрелка испытывает не только туристический, но и фестивальный бум. Одним из таких мероприятий стал международный фестиваль тренингов "Тавале", который является крупнейшим в Украине и проводится 15 лет.

На сегодняшний день "Тавале" ( в переводе с эстонского означает "начинающий проявляться") остается наиболее насыщенным мероприятиями и интересным самому широкому кругу людей . На нем представлены психологические направления, духовные практики, альтернативные формы искусства, спортивно-оздоровительные практики, массажи. Он проводится при поддержке Украинского Союза Психотерапевтов и кафедры ЮНЕСКО «Философия человеческого общения».

17 июля фестиваль стартовал в селе Стрелковое на базе отдыха "Гренада". Здесь собрались до 1000 участников, которые заполнили не только корпуса и домики, но и всю территорию базы палатками. В программе фестиваля: мастер-классы, тренинги, творческие лаборатории, барабанные сейшны, концерты, огненное шоу, выставки, живопись, создание имиджа, хождение по углям и стеклу, горловое пение, музыка, этнические танцы, шаманские пляски, суфийские кружения, хэнд-мейд, гимнастики, боевые искусства, массажи, йога и многое другое.

Но самое массовое, веселое и ожидаемое событие фестиваля, когда сотни его участников обливают себя краской.

"Новый Визит"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон