Время и Стекло в Железном Порту

Уже в следующую субботу, 25 июля в Железном Порту вас накроет волной позитива! Ведь там выступят зажигательные, безумно талантливые и харизматичные участники группы «Время и Стекло».

Позитив (он же Лёша) и Надя Дорофеева – новое поколение певцов в украинском шоу-бизнесе. Их синглы и клипы всегда приятно удивляют своим современным подходом к музыке, наличием безупречного стиля и вкуса. В каждой песне, в каждом их образе есть изюминка, благодаря которой хочется смотреть и смотреть на ребят, не отрывая глаз!

Молодые певцы искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов.

Наверняка вы слышали такие трэки «Время и Стекло», как: «Любви Точка Нет», «Кафель», «Серебряное море», «Гармошка» «#кАроче», «Имя 505». Согласитесь, трудно устоять, когда звучит эта музыка?

А мы и не будем себя сдерживать! Приходите на концерт, оторвитесь по полной! Чтобы в конце лета не жалеть, что ваше время истекло...

P.S. «А музыка бум-бум бумерангом Земля...»

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон