Праздник мороженого в Херсоне

Любите похрустеть вафельным стаканчиком? Или, не боясь заболеть, кусать белый нежный ванильный пломбир? Тогда, дорогие сладкоежки, у меня для вас новость!

26 июля 2015 года в ТРЦ «Фабрика» возле подиума (3-я очередь) состоится фестиваль мороженого. Праздник начнется с самого утра (с 10:00) и будет длиться весь день!

Для всех гостей организаторы подготовили ярмарку с дегустацией и акционной продажей мороженого . Среди развлечений: игры и конкурсы для любителей сладенького, бесплатный аква грим, детское анимационное шоу с ростовыми куклами; - и всё это будет приправлено мороженым.

Также все детки смогут поучаствовать в конкурсе рисунка «Я люблю Ice Cream», который подготовили умельцы творческой студии «Дворик мастеров». Не обойдется мероприятие и без уже известных нам финалисток конкурса «Южная Королева 2015» - они презентуют образы на тему «Ice Cream Queen».

На фестивале подведут итоги и фото конкурса «Следуй за Ice Cream», который проводится в социальной сети. Авторы самых полюбившихся фото (кого любят больше, определят по количеству лайков) получат подарки от партнеров конкурса.

Ну а завершит фестиваль мороженого сладкая лотерея. Для участия в ней вам необходимо раздобыть флаер (на ресепшене ТРЦ «Фабрика», 2-я очередь).

Что-то мне подсказывает, будет очень сладко! Давайте окунемся в детство!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон