Голливуд по-херсонски

Как же иногда хочется почувствовать себя звездой! Вспышки фотокамер, цветы, шампанское и влюбленные глаза поклонников. «Не трави душу, это всего лишь мечты», - скажите вы. А вот и нет! У вас есть уникальная возможность побывать в роли селебритиз.

В будущее воскресенье, 19 июля в 16:00 на подиуме ТРЦ «Фабрика» (3-я очередь) состоится мероприятие «Hollywood Night». Именно здесь жюри определит победителей фото конкурса двойников, который проводит ТРЦ «Фабрика» в одной из социальных сетей.

Если вы или ваши знакомые похожи на звезд эстрады, политики, спорта или кино, смело посылайте их фото для участия в конкурсе. Кроме подарков от партнеров мероприятия, победителя ждет главный приз – его фото опубликуют в журнале «Potemkin City».

Для гостей праздника также подготовлено немало интересного: традиционный фото-квест «Кино пробы», специально созданная фото зона, где каждый желающий может сфотографироваться; множество кино-конкурсов и викторин.

Активные участники будут награждены статуэтками Оскар, а их имена будут запечатлены на Аллеи звезд ТРЦ «Фабрика». Сладкоежки тоже не останутся без внимания: для них организаторы подготовили фруктовый фондю и шоколадный фонтан.

Красоты мероприятию добавят 14 финалисток регионального конкурса «Южная королева 2015». Девушки подготовили образы знаменитостей «Дива Голливуда».

В общем, будет на что посмотреть и чем восхититься. Красная дорожка уже ждет вас!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон