За дешевые ремонты херсонцы расплачиваются втридорога

Дешевые ремонты слишком дорого обходятся херсонцам. Нанимая мастеров по объявлениям в Интернете или в газетах, заказчики никогда не знают, можно ли им доверять, и полагаются на «авось».

И за этот «авось» они расплачиваются втридорога. Вот и жительница многоэтажки на проспекте Сенявина областного центра также наняла бригаду умельцев для ремонта квартиры.

Свою работу они выполнили без нареканий, получили причитающийся им «гонорар», и ушли. А потом хозяйка жилища обнаружила, что ремонтники прихватили с собой и 93 тысячи гривен ее сбережений, по старинке хранившихся в шкафу под одеждой.

Теперь специалистов по ремонту ищет милиция. Но у нее есть только описания подозреваемых – документы у них потерпевшая не проверяла, и уж тем более не подумала хотя бы сфотографировать на телефон их самих и странички их паспортов, так как ремонтники показались ей вполне порядочными людьми.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон